Новости

Волевую победу над «Трактором» одержал СКА
09 ноября 2023

Буллит Толчинского в овертайме принес СКА два очка в домашней игре против «Трактора».

Питерский СКА сыграл сегодня на своем льду с “Трактором”. На пятой минуте Бурдасов вывел челябинцев вперед. Армейцы ответили на это голом Алистрова на 13-й минуте. В начале второго периода хозяева повели в счете после броска Галимова. Гости восстановили равновесие на исходе 45-й минуты усилиями Дер-Аргучинцева.

В середине третьего периода за питерцев в меньшинстве забросил Фальковский, которому ассистировали Поляков и Никишин. Но за 26 секунд до конца периода Юртайкин своим голов перевел игру в овертайм. А там все решил буллит в исполнении Толчинского в самой концовке дополнительной пятиминутки. Он принес СКА победу со счетом 4:3.