Новости

Волевую победу над «Куньлунем» одержал СКА
25 октября 2023

В сверхрезультативном поединке питерский СКА взял на выезде верх над «Куньлунем».

Питерский СКА сыграл сегодня в гостях против «Куньлуня». На пятой минуте Грицюк в большинстве после пасов Гальченюка и Воробьева вывел армейцев вперед. Китайская команда ответила на это тремя голами подряд в первом периоде. Их авторами стали Фу, Пулккинен и Спроул (последние двое отличились в большинстве). В начале второго периода гости сравняли счет.
Сначала с передач Галимова и Сергеева забросил Глотов, а затем Толчинский реализовал большинство после пасов Никишина и Рендулича. На 38-й минуте подопечные Ротенберга вышли вперед после броска Старкова при игре 5 на 4 (ассистенты — Никишин и Бардаков). В середине третьего периода пятую шайбу в ворота хозяев отправил в большинстве Грицюк. Голевой пас снова в активе Никишина. А затем он забросил и сам после передачи Гальченюка. И тоже сделал это в большинстве. СКА победил со счетом 6:3.