Новости

В результативном матче СКА переиграл «Спартак»
30 октября 2022

Три очка Хайруллина помогли СКА обыграть на выезде московский «Спартак».

Голевую феерию подарили сегодня зрителям «Спартак» и СКА, На 11-й минуте Хайруллин с передач Жафярова и Глотова вывел гостей вперед. Вскоре Квартальнов сравнял счет, но уже через минуту Яшкин реализовал большинство после пасов Хуснутдинова и Фальковского и СКА снова оказался впереди. На 16-й минуте преимущество армейцев закрепил Никишин. В начале второго периода Заседа отыграл одну шайбу, на что СКА ответил голом Пашнина, которому ассистировали Хайруллин и Глотов.
Однако до второго перерыва красно-белые смогли отыграться. Сначала Заседа оформил дубль, а затем свою фамилию на табло зажег Талалуев. На 46-й минуте Жафяров с передач Хайруллина и Глотова снова обеспечил лидерство гостям. А точку в матче поставил бросок Кетова (ассистенты Зыков и Камалов) — 6:4 в пользу СКА.