Новости

В первом матче года СКА разгромил «Витязь»
03 января 2024

Хет-трик Глотова принес питерскому СКА победу над «Витязем» в домашней игре.

Первый поединок 2024 гоа провел сегодня СКА, принимавший дома «Витязь». На пятой минуте Глотов с пасов Хайруллина и Зыкова вывел армейцев вперед. В середине первого периода преимущество питерцев упрочил Толчинский, которому ассистировали Сергеев и Камалов. В начале второго периода Камалов забросил сам после передач Гальченюка и Толчинского.

На исходе 34-й минуте Глотов в большинстве оформил дубль, воспользовавшись пасами Грицюка и Никишина. В начале третьего периода гости размочили счет усилиями Воробьева. Но вскоре Бардаков с передач Земченка и Грицюка отправил пятую шайбу в ворота «Витязя». На 50-й минуте Глотов стал автором хет-трика, снова реализовав численное преимущество (ассистенты — Никишин и Хайруллин). СКА начал год с победы со счетом 6:1.