0 шт.

Новости

В голевой перестрелке СКА уступил ЦСКА
10 апреля 2023

Пятый матч финала Западной конференции между СКА и ЦСКА завершился не в пользу питерцев.

К восьмой минуте пятого матча полуфинала Кубка Гагарина между СКА и ЦСКА питерцы повели 2:0. Сначала с пасов Фальковского и Волкова отличился Никишин, а затем Галимов забросил после передач Прохоркина и Камалова. Однако еще до перерыва гости отыгрались усилиями Светлакова и Григоренко. В середине второго периода Григоренко оформил дубль и вывел москвичей вперед.
На 47-й минуте Окулов упрочил преимущество ЦСКА. Далее ворота подопечных Ротенберга поразил Мамин. СКА ответил на это шайбой Волкова на 55-й минуте. Ассистировали ему Бардаков и Прохоркин. Но в оставшееся время до конца игры Григоренко оформил покер, забросив еще две шайбы. СКА проиграл 3:7, в серии питерцы уступают 2:3. Шестой матч пройдет в Москве 12 апреля.