0 шт.

Новости

В домашней игре СКА уступил «Локомотиву»
11 октября 2023

Шайбы Земченка и Рендулича не спасли питерский СКА от поражения в матче против «Локомотива».

В сегодняшнем поединке регулярки КХЛ питерский СКА принимал «Локомотив» из Ярославля. На восьмой минуте «железнодорожники» вышли вперед после точного броска Чеховича с передачи Красковского. В начале второго периода преимущество гостей упрочил Тесанов, которому ассистировали Березкин и Елесин.
Почти тут же Земченок, воспользовавшийся пасом Гальченюка, сократил отставание армейцев. Но уже через 41 секунду третью шайбу в ворота питерцев забросил Иванов (ассистенты — Алексеев и Елесин). В середине третьего периода новобранец армейцев Рендулич после передачи Воробьева сократил отставание подопечных Ротенберга до минимума. Но сравнять счет СКА не сумел, проиграв 2:3.