0 шт.

Новости

В домашнем матче СКА проиграл «Локомотиву»
01 февраля 2023

Гол Хуснутдинова не спас питерский СКА от поражения в игре против ярославского «Локомотива».

В очередном поединке регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги питерский СКА принимал ярославский «Локомотив». На девятой минуте армейцы вышли вперед после точного броска Хуснутдинова, который реализовал численное преимущество с передач Жафярова и Никишина. Гости смогли отыграться на 24 минуте — автором гола стал Иванов.
На 35-й минуте «железнодорожники» вышли вперед усилиями Беляева, воспользовавшегося пасами Елесина и Рафикова. Счет 2:1 не в пользу СКА сохранился до конца поединка. Подопечные Ротенберга сохранили лидерство на Западе, несмотря на поражение, а «Локомотиву» победа гарантировала участие в плей-офф Кубка Гагарина.