0 шт.

Новости

В домашнем матче СКА проиграл «Авангарду»
02 ноября 2023

Голы Старкова, Чивилева и Грицюка не спасли СКА от поражения в игре с «Авангардом».

В центральном поединке игрового дня в КХЛ СКА принимал «Авангард». На восьмой минуте Старков с передачи Глотова вывел армейцев вперед. Омичи еще до перерыва ответили на это голами Шарипзянова и Буше. В самом начале второго периода Шарипзянов оформил дубль, а на 28-й минуте он и вовсе стал автором хет-трика.

На 55-й минуте Чивилев, которому ассистировали Рендулич и Толчинский, сократил отставание хозяев льда до двух шайб. Вскоре гости ответили на это точным броском Николишина в меньшинстве по пустым воротам. За восемь секунд до конца игры Грицюк после паса Никишина установил на табло окончательный результат — СКА проиграл 3:5.