0 шт.

Новости

СКА уступил в Нижнем Новгороде местному «Торпедо»
12 сентября 2021

Голы Тимкина и Воробьева не спали питерский СКА от поражения в матче против «Торпедо».

СКА из Санкт-Петербурга провел свой пятый матч регулярного сезона КХЛ в Нижнем Новгороде против местного «Торпедо». Уже на второй минуте хозяева льда вышли вперед после точного броска Леннстрема. На восьмой минуте Тимкин сравнял счет, воспользовавшись передачей Пыленкова. На 12-й минуте нижегородцы снова повели в счете — Гривик реализовал большинство.
Спустя две минуты Гривик оформил дубль, увеличив преимущество «Торпедо» до двух шайб. Во втором периоде Воробьев сократил разницу в счете. Ему ассистировал Кузьменко. Но это была последняя шайба в матче. СКА уступил со счетом 2:3. Питерцы после пяти матчей имеют в активе шесть очков, занимая седьмое место в таблице.