0 шт.

Новости

СКА уступил на своем льду «Северстали»
29 ноября 2021

Шайба Гусева не спасла питерский СКА от домашнего поражения в игре против «Северстали».

В последнем осеннем матче питерский СКА принимал дома череповецкую «Северсталь». Гости вышли вперед на 15-й минуте усилиями Лишки, которому ассистировал Пресс. На 35-й минуте Хохлов в большинстве упрочил преимущество гостей. Ему помогли забросить точные передачи Пресса и Няттинена.
Интригу в матче возродил на 52-й минуте Гусев. Он забросил после пасов Камалова и Фальковского. За две с небольшим минуты до конца третьего периода питерцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но получили шайбу в пустые ворота. Ее автором стал Алексеев, а голевая передача на счету Думбадзе. СКА проиграл со счетом 2:3, оставшись на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции.