0 шт.

Новости

СКА учинил разгром «Нефтехимику» на его льду
23 ноября 2021

Дубли Марченко и Кузьменко принесли питерскому СКА крупную гостевую победу над «Нефтехимиком».

После шести поражений кряду СКА отправился в гости к «Нефтехимику». Нижнекамцы вышли вперед усилиями Попова на исходе четвертой минуты. Однако еще до перерыва Марченко забросил две шайбы и обеспечил лидерство питерцам. На 23-й минуте Грязнов еще раз огорчил голкипера «Нефтехимика». Во второй половине второго периода подопечные Брагина дважды реализовали большинство. Авторами голов стали Бурдасов и Кузьменко.
На 45-й минуте Гусев забросил шестую шайбу армейцев. Вскоре отличился Бардаков. А на 54-й минуте дубль оформил Кузьменко. Только после этого нижнекамцы смогли забросить свою вторую шайбу усилиями Хафизова. СКА в итоге победил со счетом 8:2. Никита Гусев набрал в этой встрече четыре очка (1+3). Победа позволила питерцам подняться на четвертое место в Западной конференции.