0 шт.

Новости

СКА сравнял счет в серии с минским «Динамо»
03 марта 2023

Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина СКА переиграл дома «Динамо» из Минска.

Ударно провели первый период второго матча плей-офф Кубка Гагарина против минского «Динамо» хоккеисты СКА. На 13-й минуте Глотов с передач Гусева и Ожиганова вывел хозяев площадки вперед. Через три минуты преимущество питерцев упрочил Гребенщиков, которому ассистировали Камалов и Жафяров. А еще через минуту Ожиганов довел счет до 3:0.
В середине второго периода минчане отыграли одну шайбу усилиями Спунера. На 56-й минуте после пасов Гусева и Камалова отличился Хуснутдинов. «Динамо» ответило на это точным броском Пышкайло с передачи Пинчука. А на предпоследней минуте игры Фальковский после пасов Зыкова и Жафярова реализовал большинство. СКА победил со счетом 5:2, а в серии теперь равенство — 1:1.