0 шт.

Новости

СКА проиграл дома «Салавату Юлаеву»
23 сентября 2021

Голы Бурдасова и Тимкина не спасли СКА от домашнего поражения в матче против «Салавата Юлаева».

В поединке регулярки КХЛ питерский СКА принимал на своем льду «Салават Юлаев». Уфимцы открыли счет в этой игре на 23-й минуте усилиями Маннинена, реализовавшего большинство после передач Мухамадуллина и Гранлунда. Через две минуты Мухамадуллин отличился уже сам. В начале третьего периода Хохряков забросил третью шайбу в ворота хозяев.
СКА попытался спасти матч — на 48-й минуте после передач Пыленкова и Кирсанова счет размочил Бурдасов. А за три минуты до конца третьего периода Тимкин сократил отставание армейцев до минимума, воспользовавшись передачами Бурдасова и Фантенберга. Однако через 40 секунд Башкиров отправил шайбу в пустей ворота питерцев. СКА уступил 2:4, оставшись на четвертом месте в таблице Западной конференции.