0 шт.

Новости

СКА победил «Металлург» в матче Кубка чемпионов
21 августа 2021

В поединке на Кубке чемпионов питерский СКА обыграл «Металлург» из Магнитогорска.

В заключительном матче группового этапа Кубка чемпионов, проходящего в Казани, питерский СКА встречался с магнитогорским «Металлургом». Тренерский штаб армейцев произвел сразу шесть замен по сравнению с прошлым поединком. Первый период голов не принес. Счет был открыт на 34-й минуте, когда красно-синим удалась голевая комбинация с участием Вея и Дыбленко. А решающий бросок нанес Антон Бурдасов.
В третьем периоде счет не изменился — СКА победил 1:0. После 60 минут команды по регламенту выполнили еще серию буллитов, которая завершилась вничью. Победа позволила СКА выйти в финал турнира, а «Металлург» сыграет в матче за третье место.