0 шт.

Новости

СКА начал серию против «Спартака» с домашнего поражения
18 марта 2022

В первом матче ¼ финала плей-офф КХЛ питерский СКА проиграл московскому «Спартаку».

В Петербурге стартовала серия ¼ финала Кубка Гагарина между СКА и «Спартаком». Первый период матча прошел под диктовку гостей, которые забросили три безответные шайбы. Их авторами стали Савиков, Дроздов (забросил в меньшинстве) и Локтионов. На 28-й минуте Фальковский после передач Бурдасова и Кузьменко размочил счет. Однако уже через 40 секунд Хохлачев забросил четвертую шайбу в ворота хозяев.
В третьем периоде СКА отчаянно атаковал, но забросить так и не смог. В концовке матча подопечные Ротенберга перешли на игру с пустыми воротами в шесть полевых игроков. Но при таком формате пропустили еще две шайбы от Широкова и Никишина. В итоге СКА проиграл 1:6. Послезавтра, 20 марта, команды снова сыграют в Питере.