Новости

Шайба Гусева не помогла СКА набрать очки в игре против «Ак Барса»
11 января 2022

В матче регулярки КХЛ питерский СКА уступил дома казанскому «Ак Барсу».

Серия из трех подряд побед питерского СКА прервалась сегодня в домашней встрече регулярки КХЛ против казанского «Ак Барса». Уже на четвертой минуте клуб из столицы Татарстана вышел вперед после точного броска Линдхольма, которому ассистировал Уэл. Армейцы отыгрались на девятой минуте, когда Гусев завершил усилия своих партнеров — Воробьева и Моисеева.
Однако на последней минуте стартового периода Дыняк вновь вывел «барсов» вперед, воспользовавшись передачами Галимова и Рукавишникова. Второй период обошелся без голов. В концовке матче наставник хозяев заменил вратаря на шестого полевого игрока, но это привело лишь к голу в пустые ворота. Точку в матче поставил Уэл. СКА проиграл 1:3, но сохранил первое место на Западе.