0 шт.

Новости

Победа над «Куньлунем» оказалась девятой кряду для СКА
22 сентября 2022

В гостевом матче КХЛ питерский СКА оказался сильнее китайского клуба «Куньлунь».

Свою победную поступь на старте сезона СКА продолжил сегодня в гостевом матче против «Куньлуня», Уже на третьей минуте Яшкин вывел армейцев вперед, реализовав большинство с передач Никишина и Воробьева. На 13-й минуте Хуснутдинов с паса Гранта упрочил преимущество гостей, также забросив в большинстве. В концовке первого периода Вуд отыграл одну шайбу.
Героем второго период стал армеец Зыков, дважды ассистировавший партнерам (Бардакову и Волкову) и однажды забросивший сам с передач Хайруллина и Гранта. В заключительном игровом отрезке за гостей отличился Комаров, а хозяева забросили две шайбы усилиями Ханта и Костенко. Победа со счетом 6:3 стала девятой кряду для СКА на старте нового сезона.