0 шт.

Новости

Победа над «Амуром» вывела СКА в плей-офф
15 января 2023

Шайбы Яшкина, Грошева и Гребенщикова принесли СКА победу над хабаровским «Амуром».

В поединке регулярки КХЛ питерский СКА принимал сегодня хабаровский «Амур». На 16-й минуте Лихачев, которому ассистировали Николишин и Бочаров, вывел гостей вперед. Под занавес первого периода армейцы отыгрались усилиями Яшкина, реализовавшего большинство с передач Ожиганова и Гусева. На 24-й минуте Грошев после паса Галимова вывел вперед питерцев.
Вскоре преимущество хозяев льда упрочил Гребенщиков, воспользовавшийся передачами Хайруллина и Глотова. СКА удержал победный для себя счет 3:1 до конца игры. Эта победа позволила лидирующим в Лиге подопечным Ротенберга первыми досрочно обеспечить себе место в плей-офф Кубка Гагарина.