0 шт.

Новости

Питерский СКА проиграл в Хабаровске
27 декабря 2021

В матче регулярки КХЛ хабаровский «Амур» обыграл на своей площадке СКА из Петербурга.

В первом матче сегодняшнего игрового дня КХЛ хабаровский «Амур» принимал на своей площадке питерский СКА. Армейцы вышли вперед на 18-й минуте, когда Кузьменко реализовал большинство после передач Гусева и Лехтонена. Вскоре дальневосточники отыгрались усилиями Зырянова, которому ассистировали Бычков и Гиздатуллин.
В середине второго периода Бурдасов в численном преимуществе вновь вывел гостей вперед. Ему помогли забросить Кузьменко и Гусев. Хозяева отыгрались на 54-й минуте, когда после паса Бутузова неотразимый бросок нанес Горшков. А через минуту Терещенко в большинстве забросил решающую шайбу. Ему ассистировали Томашек и Ленц. «Амур» победил со счетом 3:2.