Новости

Первое поражение в сезоне потерпел питерский СКА
06 сентября 2023

В поединке регулярного сезоне КХЛ СКА проиграл на выезде нижегородскому «Торпедо».

В третьем матче нового сезона СКА сыграл сегодня на выезде с «Торпедо». Гости открыли счет на пятой минуте усилиями Гребенщикова. Но почти тут же Атанасов выровнял положение. В начале второго периода нижегородцы вышли вперед после точного броска Фирстова в большинстве. На 52-й минуте третью шайбу в ворота гостей отправил Воронин.
Подопечные Ротенберга ответили на это голом в исполнении Глотова, которому ассистировали Алистров и Лайпсик. На 59-й минуте пустые ворота питерцев поразил Коваленко. В самой концовке встречи за армейцев с передач Гальченюка и Толчинского забросил в большинстве Никишин. СКА проиграл со счетом 4:3.