Новости

Одно очко набрал СКА в игре против «Металлурга»
07 января 2024

В домашнем поединке КХЛ питерский СКА уступил в овертайме магнитогорскому «Металлургу».

В сегодняшнем матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги питерский СКА принимал «Металлург» из Магнитогорска. В середине первого периода Зинченко, которому ассистировал Грицюк, вывел армейцев вперед. На 45-й минуте Пресс восстановил равновесие.

Ничейный счет в поединке сохранился до конца третьего периода, а судьба игры решилась за 17 секунд до конца овертайма, когда победу магнитогорцам принес точный бросок Гераськина с передачи Юрова. СКА уступил со счетом 1:2, но сохранил четвертое место в таблице Западной конференции и еще больше оторвался от идущего на пятой позиции нижегородского «Торпедо».