Новости

На последней минуте СКА вырвал победу у «Витязя»
07 октября 2022

В поединке КХЛ питерский СКА переиграл на родном льду подольский «Витязь».

Питерский СКА принимал сегодня «Витязь». На десятой минуте подмосковная команда вышла вперед усилиями Рассказова, которому ассистировали Старков и Шикин. В середине второго периода соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала Хайруллин сравнял счет с передач Зыкова и Воробьева в большинстве, а затем Ежов вернул лидерство «Витязю». На 40-й минуте Воробьев с пасов Фальковского и Волкова вновь восстановил равновесие.
На 47-й минуте гости в третий раз повели в счете — свою фамилию на табло зажег Абросимов. Однако армейцы смогли опять отыграться — дубль оформил Воробьев, которому помог забросить точный пас Моисеева. А на последней минуте третьего периода Глотов (ассистенты Жафяров и Фальковский) принес СКА победу со счетом 4:3.