Новости

Дубль Гусева принес СКА победу над «Торпедо»
26 ноября 2022

В гостевом матче питерский СКА расправился с нижегородским «Торпедо».

Результативным получился сегодняшний матч между «Торпедо» и СКА. Питерцы вышли вперед на 13-й минуте после броска Яшкина с передач Гусева и Рукавишникова. Через две минуты Коваленко восстановил равновесие. Во втором периоде армейцы забросили две безответные шайбы — Педан в меньшинстве с пасов Хайруллина и Хуснутдинова, а Гусев в большинстве после передач Хуснутдинова и Никишина.
На 49-й минуте Поляков, которому ассистировали Попугаев и Комаров, отправил еще одну шайбу в ворота хозяев. Далее Гусев оформил дубль с передач Яшкина и Хуснутдинова. На 52-й минуте Хуснутдинов забросил сам, реализовав большинство после пасов Попугаева и Гусева. Гол Сато уже не повлиял на то, что СКА выиграл. Итоговый счет — 6:2 в пользу питерского клуба.