Новости

Дубль Бурдасова принес СКА победу над «Трактором»
08 декабря 2021

В матче КХЛ питерский СКА обыграл на выезде челябинский «Трактор».

Первый период поединка регулярки КХЛ между челябинским «Трактором» и питерским СКА оказался безголевым. Армейцы вышли вперед на 32-й минуте усилиями Бурдасова, которому ассистировали Седов и Кузьменко. За минуту с небольшим до второго перерыва Моисеев с передачи Воробьева упрочил преимущество гостей. На 45-й минуте Марченко после паса Комарова отправил третью шайбу в ворота челябинцев.
«Трактор» смог размочить счет лишь на 53-й минуте. После передач Карпухина и Кравцова точный бросок нанес Абрамов. Однако последнее слово осталось за подопечными Брагина. На 59-й минуте Бурдасов в большинстве оформил дубль. Ему ассистировали Кузьменко и Гусев. СКА победил со счетом 4:1 и упрочил свое четвертое место на Западе.