СКА Арена

Билеты на матч: СКА — Автомобилист

B2 B2 Ресторан 1 Ресторан 2 601 602 603 203 214 215 216 213 212 211 210 209 202 201 204 205 305 304 206 207 208 604 605 606 607 608 614 615 610 609 616 613 612 611

VIP ложа

Лучший выбор для просмотра хоккейных матчей – это комфортабельные ВИП-ложи, из которых открывается идеальный обзор на ледовую площадку..

Для гостей ВИП-лож предусмотрен отдельный вход.

Ложи начинают принимать гостей за полтора часа до игры и работают еще час после окончания матча.

Изображение не найдено

Без всякого преувеличения важнейший матч этого сезона проведет 25 марта питерский СКА. Подопечные Ротенберга примут на своем льду «Автомобилист» из Екатеринбурга в пятом поединке четвертьфинала Кубка Гагарина. На данный момент армейцы уступают в серии со счетом 3:1. Однако победа в четвертой гостевой игре со счетом 5:2 вселяет оптимизм в сердца болельщиков. Встреча на «СКА Арене» начнется в 19 часов 30 минут, а билеты на нее можно купить уже сейчас. Если питерцам удастся победить, то интрига в серии окончательно возродится.

Отзывы

• Егор

Каждый поход в Ледовый дворец – это праздник. СКА как всегда победил, ребенку хоккей тоже понравился.

Егор
  • Игорь

Привел коллег по работе на матч СКА. Они в восторге, планируем теперь регулярно выбираться в Ледовый всем офисом.

Игорь
  • Ярослав

Искрометный хоккей наши показали сегодня. СКА чемпион! Очень удобно, что на хоккей можно приехать на машине и есть парковка.

Ярослав
  • Арсений

Жаль в этот раз без Кубка Гагарина, но в следующем точно будем возвращать победные традиции. Верю в Брагина и команду.

Арсений
  • Алексей

Впервые в Питере на хоккее. Ледовый дворец произвел впечатление, явно намоленное хоккейное место.

Алексей
  • Дмитрий

Очень понравился поход в Ледовый на ВИП-сектор. Встретил там легенд нашего хоккея, даже сфотографировался.

Дмитрий
  • Юрий

Удобно, что теперь можно купить билеты в интернете, приехать в Питер с утра и успеть погулять до хоккея, не думая об очереди в кассу.

Юрий
  • Алина

СКА лучший! Снова победа над москвичами, снова град голов! Жду новых поединков в Ледовом.

Алина
  • Илья

Еще не был ни разу, но каждый день проезжаю мимо ледового. Душа рвется пойти на матч. Осталось приобрести билет и в бой!