0 шт.

Новости

СКА упустил победу в домашнем матче против «Спартака»
04 ноября 2021

Гол Воробьева принес питерскому СКА одно очко в поединке против московского «Спартака».

В очередном поединке регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги питерский СКА сыграл сегодня дома с московским «Спартаком». Подопечные Брагина открыли счет на 18-й минуте. После передачи Швеца-Рогового армейцев вывел вперед Воробьев. Второй период оказался безголевым.
На 52-й минуте гости отыгрались после точного броска Локтионова, которому ассистировали Кугрышев и Вишневский. Ничейный счет сохранился до конца третьего периода. В овертайме все решилось на третьей минуте, когда Хохлачев после паса Локтионова принес «Спартаку» победу со счетом 2:1. Набранное в этом матче одно очко позволило СКА вновь единолично возглавить таблицу в Западной конференции.