0 шт.

Новости

СКА стартовал на Кубке чемпионов с победы над «Ак Барсом»
18 августа 2021

Питерский СКА в овертайме обыграл казанский «Ак Барс» в первом матче Кубка чемпионов.

В Казани сегодня, 18 августа, стартовал Кубок чемпионов с участием четырех команд. Питерский СКА сыграл в первый день турнира против хозяев площадки. На 8-й минуте армейцы реализовали преимущество 5 на 3. Автором заброшенной шайбы стал Ожиганов, которому ассистировали Бурдасов и Марченко. За три минуты до первого перерыва Галимов сравнял счет.
Второй период голов не принес. На 49-й минуте Вей в большинстве вывел СКА вперед. Не прошло и пяти минут, как казанцы второй раз в матче сравняли счет. Гол на счету Янчевского. Основное время завершилось вничью. А на второй минуте овертайма Фальковский в большинстве принес армейцам победу со счетом 3:2. После этого команды еще выполнили серию буллитов, которая тоже осталась за СКА — 4:1.