0 шт.

Новости

СКА разгромил дома «Сочи»
19 декабря 2023

Дубли Хайруллина и Воробьева принесли питерскому СКА победу в матче против «Сочи».

На седьмой минуте сегодняшнего поединка между СКА и «Сочи» Хайруллин с пасов Никишина и Глотова вывел питерцев вперед. Гости отыгрались в середине второго периода усилиями Попова. На старте третьей 20-минутки армейцы усилиями Воробьева (ассистент — Толчинский) и Рендулича обеспечили себе отрыв в две шайбы. На 45-й минуте Хафизов сократил отставание сочинцев до минимума.

Вскоре Хайруллин оформил дубль после передач Гальченюка и Фальковского. На 50-й минуте пятую шайбу в ворота гостей отправил Грицюк, которому ассистировали Зинченко и Рендулич. Далее дубль после пасов Толчинского и Фальковского оформил Воробьев. А точку в матче на 55-й минуте с передачи Хайруллина поставил Глотов — 7:2 в пользу СКА.