0 шт.

Новости

СКА проиграл на турнире имени Пучкова «Северстали»
27 августа 2021

В третьем матче на домашнем предсезонном турнире питерский СКА проиграл череповецкой «Северстали».

В Санкт-Петербурге продолжается традиционный предсезонный турнир имени Пучкова, который предваряет начало регулярки КХЛ. В своем третьем матче на турнире питерский СКА сыграл сегодня против череповецкой «Северстали». Первый период остался за гостями — на третьей минуте Алексеев вывел «Северсталь» вперед, а за две с лишним минуты до конца стартового игрового отрезка Гераськин реализовал большинство.
В начале второго периода череповчане довели свое преимущество до трех шайб усилиями Робы. В концовке периода Каменев размочил счет, реализовал численное преимущество. На старте заключительного периода Бурдасов сделал счет 2:3. Однако этот результат в пользу «Северстали» сохранился до финальной сирены.