Новости

Пять очков Хайруллина помогли СКА обыграть ЦСКА
21 декабря 2023

В домашнем армейском дерби питерский СКА взял верх над московским ЦСКА.

Очередной армейское дерби с участием СКА и ЦСКА прошло сегодня в Петербурге. На девятой минуте Сергеев после паса Толчинского вывел хозяев льда вперед. В начале второго периода преимущество питерцев упрочил в большинстве Хайруллин, которому ассистировал Федотов. Вскоре Плотников отыграл одну шайбу. На это питерцы ответили точным броском Федотова с передач Глотова и Хайруллина.

На 37-й минуте четвертую шайбу в ворота красно-синих забросил Дедунов, воспользовавшийся передачами Глотова и Хайруллина. А в начале третьего периода Хайруллин и Федотов своими пасами помогли реализовать численное преимущество Грицюку. На 54-й минуте за ЦСКА забросил Барабоша. А в концовке матча точку в нем после передач Хайруллина и Глотова поставил Рендулич - 6:2 в пользу СКА.