Новости

Новая арена сходу принесла СКА разгромную победу
11 февраля 2024

В поединке КХЛ питерский СКА крупно обыграл ХК «Сочи» на новой арене.

На «СКА Арене» сегодня состоялся первый матч армейцев — они принимали «Сочи». На 40-й секунде Толчинский с пасов Федотова и Сапего вывел питерцев вперед. В начале второго периода Гальченюк в большинстве после передач Рендулича и Воробьева упрочил преимущество СКА. Гости ответили на это голов Сероуха. На 35-й минуте за хозяев забросил Глотов, которому ассистировали Хайруллин и Зыков.

На старте третьего периода Толчинский оформил дубль с паса Полякова. Далее в меньшинстве отличился Хайруллин (передачи в активе Воробьева и Фальковкого. Через минуту Гальченюк после пасов Земченка и Бардакова оформил дубль. На 48-й минуте Земченок забросил сам с передач Никишина и Глотова, а под занавес матча автором дубля стал Хайруллин (ассистент — Выдренков). СКА выиграл 8:1.