0 шт.

Новости

«Локомотив» переиграл дома СКА
08 сентября 2023

Шайбы Воробьева и Никишина не спасли СКА от поражения в матче против «Локомотива».

В Ярославле сегодня состоялся матч регулярки КХЛ между местным «Локомотивом» и питерским СКА. Армейцы вышли вперед на третьей минуте, когда Воробьев с передач Никишина и Хайруллина реализовал большинство. Хозяева отыгрались через десять минут усилиями Шалунова, которому ассистировал Каюмов.
На 36-й минуте ярославцы забросили две шайбы в большинстве подряд. Сначала свою фамилию на табло зажег Сергеев, а затем отличился Алексеев. В первом случае голевая передача в активе Шалунова, во втором ассист на свой счет записал Лихачев. Под занавес второго периода Никишин после паса Толчинского в численном преимуществе отквитал одну шайбу. Третий период голов не принес — СКА проиграл со счетом 3:2.