0 шт.

Новости

Дубль 16-летнего Мичкова помог СКА разгромить «Адмирал»
06 сентября 2021

Питерский СКА на своем льду отгрузил девять шайб в ворота владивостокского «Адмирала».

Очередной матч регулярки КХЛ для СКА оказался легкой прогулкой. В домашней игре с «Адмиралом» армейцы уже в первом периоде забросили три безответные шайбы. Их авторами стали Воробьев, Бурдасов (отличился в большинстве) и Моисеев. К середине матча счет стал 5:0. Это поспособствовали голы Марченко и Кузьменко. Лишь после этого Саюстов отыграл одну шайбу.
На самом старте третьего периода Тимкин еще раз огорчил приезжую команду. «Адмирал» ответил на это голом Ушенина. После этого за дело взялся 16-летний дебютант КХЛ Мичков. За 7,5 минут он дважды реализовал численное преимущество. А точку в матче поставил Марченко, также ставший автором дубля. СКА побеждает со счетом 9:2.